Grade de Horários

Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado
07:00 - 08:00
Jiu Jitsu
Prof: Andrei
07:00 - 08:00

Treinamento Funcional
Prof: Naim
07:00 - 11:00

Muay Thai
Prof: Gilvan
07:30 - 09:00

Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
10:00 - 11:00
Jiu Jitsu
Prof: Andrei
07:00 - 08:00

Treinamento Funcional
Prof: Naim
07:00 - 11:00

Boxe
Prof: Faísca
07:30 - 09:00

Judô Kids
Prof: Sandro
09:30 - 10:20
Jiu Jitsu
Prof: Andrei
07:00 - 08:00

Treinamento Funcional
Prof: Naim
07:00 - 11:00

Muay Thai
Prof: Gilvan
07:30 - 09:00

Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
10:00 - 11:00
Jiu Jitsu
Prof: Andrei
07:00 - 08:00

Treinamento Funcional
Prof: Naim
07:00 - 11:00

Boxe
Prof: Faísca
07:30 - 09:00

Judô Kids
Prof: Sandro
09:30 - 10:20
Jiu Jitsu
Prof: Andrei
07:00 - 08:00

Treinamento Funcional
Prof: Naim
07:00 - 11:00

Boxe
Prof: Faísca
07:30 - 09:00

Muay Thai
Prof: Gilvan
07:30 - 09:00

Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
10:00 - 11:00
08:00 - 09:00
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
Muay Thai
Prof: Gilvan
10:30 - 12:00

Jiu Jitsu
Prof: Kalil
11:30 - 13:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
Treinamento Funcional
Prof: Naim
12:00 - 14:30

Competidor
Prof: Barbosa
12:30 - 14:00
Treinamento Funcional
Prof: Naim
12:00 - 14:30

Competidor
Prof: Barbosa
12:30 - 14:00

Jiu Jitsu Kids
Prof: Antônio
14:30 - 15:30

Jiu Jitsu
Prof: Antônio
15:30 - 17:00

Karatê
Prof: Roberto
16:00 - 17:00
Treinamento Funcional
Prof: Naim
12:00 - 14:30

Competidor
Prof: Barbosa
12:30 - 14:00
Treinamento Funcional
Prof: Naim
12:00 - 14:30

Competidor
Prof: Barbosa
12:30 - 14:00

Jiu Jitsu Kids
Prof: Antônio
14:30 - 15:30

Jiu Jitsu
Prof: Antônio
15:30 - 17:00

Karatê
Prof: Roberto
16:00 - 17:00
Treinamento Funcional
Prof: Naim
12:00 - 14:30

Competidor
Prof: Barbosa
12:30 - 14:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
Jiu Jitsu
Prof: Ronaldo
15:30 - 17:00
Jiu Jitsu
Prof: Ronaldo
15:30 - 17:00
Jiu Jitsu
Prof: Ronaldo
15:30 - 17:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
17:00 - 18:30

Treinamento Funcional
Prof: Naim
17:00 - 21:30

Boxe
Prof: Faísca
17:30 - 21:00

Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
18:30 - 20:00

Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
20:00 - 21:30

Wrestling
Prof: Naim
20:30 - 21:30
WrestlingWrestling Prof: Naim 20:30 - 21:30

Jiu Jitsu
Prof: Patricia
21:30 - 23:00
Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
17:00 - 18:30

Muay Thai
Prof: Gilvan
17:00 - 18:30

Treinamento Funcional
Prof: Naim
17:00 - 21:30

Boxe
Prof: Faísca
17:30 - 21:00

Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
18:30 - 20:00

Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
20:00 - 21:30

Muay Thai
Prof: Gilvan
20:30 - 21:30

Jiu Jitsu
Prof: Patricia
21:30 - 23:00
Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
17:00 - 18:30

Treinamento Funcional
Prof: Naim
17:00 - 21:30

Boxe
Prof: Faísca
17:30 - 21:00

Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
18:30 - 20:00

Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
20:00 - 21:30

Wrestling
Prof: Naim
20:30 - 21:30

Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
21:30 - 23:00
Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
17:00 - 18:30

Muay Thai
Prof: Gilvan
17:00 - 18:30

Treinamento Funcional
Prof: Naim
17:00 - 21:30

Boxe
Prof: Faísca
17:30 - 21:00

Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
18:30 - 20:00

Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
20:00 - 21:30

Jiu Jitsu
Prof: Patricia
21:30 - 23:00
Jiu Jitsu
Open Mat
17:00 - 20:00

Treinamento Funcional
Prof: Naim
17:00 - 21:30

Boxe
Prof: Faísca
17:30 - 21:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
22:00 - 23:00

Segunda-Feira

Terça-Feira

Quarta-Feira

Quinta-Feira

Sexta-Feira

Sábado

Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado
07:00 - 08:00
Boxe
Prof: Faísca
07:30 - 09:00
Boxe
Prof: Faísca
07:30 - 09:00
Boxe
Prof: Faísca
07:30 - 09:00
08:00 - 09:00
17:00 - 18:00
Boxe
Prof: Faísca
17:30 - 21:00
Boxe
Prof: Faísca
17:30 - 21:00
Boxe
Prof: Faísca
17:30 - 21:00
Boxe
Prof: Faísca
17:30 - 21:00
Boxe
Prof: Faísca
17:30 - 21:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00

Segunda-Feira

Terça-Feira

Quarta-Feira

Quinta-Feira

Sexta-Feira

Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado
12:00 - 13:00
Competidor
Prof: Barbosa
12:30 - 14:00
Competidor
Prof: Barbosa
12:30 - 14:00
Competidor
Prof: Barbosa
12:30 - 14:00
Competidor
Prof: Barbosa
12:30 - 14:00
Competidor
Prof: Barbosa
12:30 - 14:00
13:00 - 14:00

Segunda-Feira

Terça-Feira

Quarta-Feira

Quinta-Feira

Sexta-Feira

Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado
07:00 - 08:00
Jiu Jitsu
Prof: Andrei
07:00 - 08:00
Jiu Jitsu
Prof: Andrei
07:00 - 08:00
Jiu Jitsu
Prof: Andrei
07:00 - 08:00
Jiu Jitsu
Prof: Andrei
07:00 - 08:00
Jiu Jitsu
Prof: Andrei
07:00 - 08:00
10:00 - 11:00
Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
10:00 - 11:00
Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
10:00 - 11:00
Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
Jiu Jitsu
Prof: Kalil
11:30 - 13:00
12:00 - 13:00
15:00 - 16:00
Jiu Jitsu
Prof: Ronaldo
15:30 - 17:00
Jiu Jitsu
Prof: Antônio
15:30 - 17:00
Jiu Jitsu
Prof: Ronaldo
15:30 - 17:00
Jiu Jitsu
Prof: Antônio
15:30 - 17:00
Jiu Jitsu
Prof: Ronaldo
15:30 - 17:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
17:00 - 18:30

Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
18:30 - 20:00
Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
17:00 - 18:30

Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
18:30 - 20:00
Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
17:00 - 18:30

Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
18:30 - 20:00
Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
17:00 - 18:30

Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
18:30 - 20:00
Jiu Jitsu
Open Mat
17:00 - 20:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
20:00 - 21:30

Jiu Jitsu
Prof: Patricia
21:30 - 23:00
Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
20:00 - 21:30

Jiu Jitsu
Prof: Patricia
21:30 - 23:00
Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
20:00 - 21:30

Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
21:30 - 23:00
Jiu Jitsu
Prof: Barbosa
20:00 - 21:30

Jiu Jitsu
Prof: Patricia
21:30 - 23:00
21:00 - 22:00
22:00 - 23:00

Segunda-Feira

Terça-Feira

Quarta-Feira

Quinta-Feira

Sexta-Feira

Sábado

Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado
14:00 - 15:00
Jiu Jitsu Kids
Prof: Antônio
14:30 - 15:30
Jiu Jitsu Kids
Prof: Antônio
14:30 - 15:30
15:00 - 16:00

Terça-Feira

Quinta-Feira

Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado
09:00 - 10:00
Judô Kids
Prof: Sandro
09:30 - 10:20
Judô Kids
Prof: Sandro
09:30 - 10:20
10:00 - 11:00

Terça-Feira

Quinta-Feira

Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado
16:00 - 17:00
Karatê
Prof: Roberto
16:00 - 17:00
Karatê
Prof: Roberto
16:00 - 17:00

Terça-Feira

Quinta-Feira

Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado
07:00 - 08:00
Muay Thai
Prof: Gilvan
07:30 - 09:00
Muay Thai
Prof: Gilvan
07:30 - 09:00
Muay Thai
Prof: Gilvan
07:30 - 09:00
08:00 - 09:00
10:00 - 11:00
Muay Thai
Prof: Gilvan
10:30 - 12:00
11:00 - 12:00
17:00 - 18:00
Muay Thai
Prof: Gilvan
17:00 - 18:30
Muay Thai
Prof: Gilvan
17:00 - 18:30
18:00 - 19:00
20:00 - 21:00
Muay Thai
Prof: Gilvan
20:30 - 21:30
21:00 - 22:00

Segunda-Feira

Terça-Feira

Quarta-Feira

Quinta-Feira

Sexta-Feira

Sábado

Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado
07:00 - 08:00
Treinamento Funcional
Prof: Naim
07:00 - 11:00
Treinamento Funcional
Prof: Naim
07:00 - 11:00
Treinamento Funcional
Prof: Naim
07:00 - 11:00
Treinamento Funcional
Prof: Naim
07:00 - 11:00
Treinamento Funcional
Prof: Naim
07:00 - 11:00
08:00 - 09:00
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
12:00 - 13:00
Treinamento Funcional
Prof: Naim
12:00 - 14:30
Treinamento Funcional
Prof: Naim
12:00 - 14:30
Treinamento Funcional
Prof: Naim
12:00 - 14:30
Treinamento Funcional
Prof: Naim
12:00 - 14:30
Treinamento Funcional
Prof: Naim
12:00 - 14:30
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
17:00 - 18:00
Treinamento Funcional
Prof: Naim
17:00 - 21:30
Treinamento Funcional
Prof: Naim
17:00 - 21:30
Treinamento Funcional
Prof: Naim
17:00 - 21:30
Treinamento Funcional
Prof: Naim
17:00 - 21:30
Treinamento Funcional
Prof: Naim
17:00 - 21:30
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00

Segunda-Feira

Terça-Feira

Quarta-Feira

Quinta-Feira

Sexta-Feira

Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira Sábado
20:00 - 21:00
Wrestling
Prof: Naim
20:30 - 21:30
WrestlingWrestling Prof: Naim 20:30 - 21:30
Wrestling
Prof: Naim
20:30 - 21:30
21:00 - 22:00

Segunda-Feira

Quarta-Feira

No events available!